Veranstaltungen der Faschingsgesellschaft Dachau
Christkindlmarkt Hebertshausen
Sat, Dec 05
Ort wird bekanntgegeben
Dec 05, 2:00 PM
Ort wird bekanntgegeben
1. Kinderball (Adolf-Hölzl-Haus)
Sun, Jan 24
Ernst-Reuter-Platz
Jan 24, 2021, 2:00 PM
Ernst-Reuter-Platz, Ernst-Reuter-Platz, 85221 Dachau, Deutschland
Ü50-Party
Sun, Jan 31
Ludwig-Thoma-Haus
Jan 31, 2021, 3:00 PM
Ludwig-Thoma-Haus, Augsburger Str. 23, 85221 Dachau, Deutschland
Teenieball (Pfarrheim Hebertshausen)
Fri, Feb 05
Ort wird bekanntgegeben
Feb 05, 2021, 5:30 PM
Ort wird bekanntgegeben
2. Kinderball (ASV)
Sun, Feb 07
ASV Dachau - Jugendsportanlage
Feb 07, 2021, 2:00 PM
ASV Dachau - Jugendsportanlage, Gröbenrieder Str., 85221 Dachau, Deutschland
3. Kinderball (Ludwig-Thoma-Haus)
Sun, Feb 14
Ludwig-Thoma-Haus
Feb 14, 2021, 2:00 PM
Ludwig-Thoma-Haus, Augsburger Str. 23, 85221 Dachau, Deutschland
Auskehr
Tue, Feb 16
Ludwig-Thoma-Haus
Feb 16, 2021, 6:00 PM
Ludwig-Thoma-Haus, Augsburger Str. 23, 85221 Dachau, Deutschland
Proklamation
Sat, Nov 20
Ludwig-Thoma-Haus
Nov 20, 2021, 7:00 PM
Ludwig-Thoma-Haus, Augsburger Str. 23, 85221 Dachau, Deutschland
Lange Tafel
Sat, Sep 05
Münchner Straße
Sep 05, 11:00 AM
Münchner Straße, Münchner Str., Dachau, Deutschland
Proklamation
Sat, Nov 21
Ludwig-Thoma-Haus
Nov 21, 7:00 PM
Ludwig-Thoma-Haus, Augsburger Str. 23, 85221 Dachau, Deutschland
Inthronisation
Sat, Jan 09
Ludwig-Thoma-Haus
Jan 09, 2021, 7:00 PM
Ludwig-Thoma-Haus, Augsburger Str. 23, 85221 Dachau, Deutschland
Öffentliche Veranstaltungen
Christkindlmarkt Hebertshausen
Ort wird bekanntgegeben
1. Kinderball (Adolf-Hölzl-Haus)
Ernst-Reuter-Platz
Ü50-Party
Ludwig-Thoma-Haus
Teenieball (Pfarrheim Hebertshausen)
Ort wird bekanntgegeben
2. Kinderball (ASV)
ASV Dachau - Jugendsportanlage
3. Kinderball (Ludwig-Thoma-Haus)
Ludwig-Thoma-Haus
Auskehr
Ludwig-Thoma-Haus
Proklamation
Ludwig-Thoma-Haus